Обзор автошкол Киева на Avtoosvita.com.ua

Автошкола «Унисерв» на Васильковской

Оценка автошколы "Унисерв"
-5    -4     -3     -2     -1      0      1      2      3      4      5
 
 
    

Год основания

 
 
1998
 
 
    
Адрес автошколы
 
 
 
 
 
 
    Телефоны
 
 
 
   
(066) 257-88-84
(с 12:00 до 20:00)
 
 
    Продолжительность обучения
    в автошколе
, мес.
 
 
 
2,5
    
 
Адреса филиалов
автошколы
"Унисерв"
 
Подготовка водителей категории :
А1, А
(мото)
В, BE
(легковые)
С1, С, CE
(грузовые)
D1, D
(автобус)
 
-
 
5800 (В)
 
-
 
-
 
-
 
5800 (В)
 
-
 
-
 
    Обучение вождению
    Всего уроков вождения (В) /
    Продолжительность урока по
    вождению, мин 
 
 
 
20 / 90
  (40 академ. часов)

 
 
 
   Дополнительные
   уроки вождения (В),
грн / мин.
 
 
 
300 / 90
 
 
 
   
Учебные легковые
   автомобили (категория В)
  Geely CK
  Daewwoo Nexia
  Chery QQ
  Chery JAGGI
  Chery TIGGO
  Chery Eastar (АКПП)
  Mazda-3 (АКПП)
  Toyota Camry
  Toyota Camry (АКПП)
 
Фотогалерея
Страницы: 1

Отзывы об автошколе "Унисерв"

Доброго дня!
Хотіла б поділитися досвідом здачі екзамену на отримання прав керувати транспортним засобом.
Навчання я проходила в автошколі «Унісерв». Чудова автошкола, з дуже високим рівнем якості викладання. Окрім того, хочеться відмітити надзвичайну моральну підтримку, яку всі учні автошколи відчували на протязі навчання та беспосередньо в день іспиту.
Завдяки знанням, отриманим там, я з легкістю з першого разу здала теоретичну частину екзамену (з 34 учнів нашої школи, що здавали в той день, склало 28 людей). Що ж стосується практичної частини, то не дивлячись на гарну підготовку, я все-одно дуже сильно переживала. На початку все було добре, і інспектор Ігор Коляда вже готовий був мені зарахувати іспит, проте через надзвичайно сильне хвилювання я не помітила знак зупинки маршрутних транспортних засобів і зупинилася в зоні його дії. Звичайно, з огляду на таке порушення правил дорожнього руху, пан Ігор вже не міг так просто зарахувати мені екзамен. Я попросила дати ще одну можливіть продемонструвати, що я гарно управляю машиною, а помилка просто була результатом хвилювань. І пан Ігор, об’єктивно і неформально підійшовши до цієї ситуації, дозволив продемонструвати мої навички, за що я йому неймовірно вдячна. Звісно, мені довелось виконати багато маневрів для того, щоб реабілітуватися і довести, що я готова і заслуговую отримати права. Загалом за екзамен я зробила: 2 розвороти в один прийом на різних перехрестях, 2 розвороти в три прийоми на вузькій вулиці, а головною кульмінацією став заїзд на крутий підйом, початок руху на цьому підйомі з ручніка без відкату, пробуксовки і прогазовки, з подальшим спуском заднім ходом і виіздом праворуч разом з паркуванням. Я гарно виконала всі перераховані маневри і пан Ігор зарахував мені екзамен. Цей іспит не був простий, проте був чесний і об’єктивний, за що хочеться щиро подякувати пану Ігорю.
І звісно ж, якби не мій інструктор Юрій Михайлович, я б не змогла виконати всі необхідні завдання і отримати права. Я дуже вдячна йому за те, що він за такий короткий проміжок часу зміг навчити мене не просто управляти машиною, а "відчувати" її, а також за терпіння і дружнє ставлення.
Юліана / 03.08.2017 14:26

Огромное спасибо автошколе "Унисерв", действительно лучшей автошколе, благодаря которой реально сдать теорию и вождение с первого раза. Огромную благодарность хочется выразить нашему лектору на Мельникова, Александру Васильевичу, который, в силу своего огромного опыта, делится всем необходимым и мотивирует учить теорию, доступно объясняет, подкрепляя теорию примерами из жизни. Благодарность двум инструкторам Сергеям. Для меня вождение это всегда праздник, и хотя я неоднократно делала не то, но полицейский при сдаче вождения в ГАИ остался жив (на самом деле, научиться ездить за такой короткий срок реально). И конечно же огромное спасибо директору автошколы. Автошкола оказывает огромную поддержку и во время экзамена в ГАИ, мне было безумно приятно, что на экзамене с нами был и Александр Васильевич и директор школы. Огромное спасибо! Желаю Вам выпустить как можно больше высококлассных водителей!!
Инна О. / 28.05.2017 16:25

Ребята!!!! Пишу по следам после экзамена, который СДАЛА благодаря этой клевой школе, учитывая тот факт, что я училась изначально в другой школе (которая научила только теории, а навыков так и не дала((((. Огромное спасибо, во -первых, моему инструктору — Юрию Михайловичу, который НАУЧИЛ меня ездить и не бояться управлять авто, дал необходимые навыки (которые мне не дали в моей первой школе, поэтому и сдавала практичный экзамен второй раз), да, и благодарна ему за человеческое и небезразличное отношение, а главное — спокойствие, с которым я пошла на экзамен (поверьте, это очень важный элемент в экзамене!!).
Во-вторых, большое спасибо директору школы, который «приютил» в своей школе и посоветовал отличного инструктора, пошел навстречу и просто подбадривал во время экзамена. Такое ощущение, что со мной сегодня сдавала экзамен вся семья в роли группы поддержки! Огромное спасибо Вам за это ощущение и человеческое отношение!
Как говорят, что не делается — все к лучшему, даже рада, что не сдала практику со своей старой школой, иначе бы не очутилась в школе «Унисерв» и так и не умела бы ездить. Еще раз спасибо!!!! Рекомендую школу очень очень!!!!! Тут работают профессионалы, которые любят свое дело, а значат — научат и Вас! Удачи!
Екатерина / 16.05.2017 19:08

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Добавить отзыв
Автор:
Текст сообщения:
Проверочное число:
AVTOOSVITA
 © 2007 AvtoOsvita. Все права защищены. Использование материалов этого сайта возможно только с ссылкой на источник.