Обзор автошкол Киева на Avtoosvita.com.ua

Автошкола "АвтоМаг"

ПОИСК
АВТОШКОЛЫ:
Скидки и акции в автошколах Киева
Калькулятор приблизительных затрат, связанных с обучением в автошколе
Нормативно-законодательная база в области автообучения
Фотогалерея автошколы "АвтоМаг"
Страницы: 1 2

Отзывы об автошколе "АвтоМаг"

Отличная автошкола, учился на ул. Саксаганского. Внимательный подход к ученикам. Теорию преподают доступно и понятно. Отдельное спасибо инструктору Виталию за советы и практику вождения + ему в карму за человечность! До автошколы по теории знаний практически не было, за рулем вообще были минусовые знания). Сейчас уже понемногу догоняю упущенное. Автошкола реально помогла без всяких подвохов.
Владимир / 07.07.2017 10:48

ПРОЧИТАЛА море отзывов.Очень насторожило что все ученики довольны ВСЕМ!!!как не бывает.И отправилась учиться.НУ скажу откровенно теория на отлично преподавалась но вождение с Андреем Диским мне не очень ....Шутки бестолковые у него на дороге и вообще не профи видимо. Муж подучивал параллельно.Я с правами УРА!!!!
Татьяна / 21.04.2017 12:00

Как и многие (наверняка ) долго искала школу, где бы действительно могла получить знания. О школе Автомаг было много отличных отзывов и..решила попробовать. И я получила то, что хотела! Теория: Юля, на м. Васильковская, - отличный преподаватель, материал изложен четко, с хорошими историями из жизни (очень помогает запоминать ), ответственно подошла к нашему обучению (проверка знаний и всегда пояснение непонятых моментов). А еще просто чуткий человек, готовый поддержать на всем пути обучения! Вождение: Андрей (Ланос, автомат) - большой молодец! Ожидает, что его ученик будет думать, а не просто "зазубривать" ; на ходу учит ориентироваться в разных дорожных ситуациях. И - та-дам, я - человек с нулевыми изначальными знаниями сдала все на отлично с первого раза!! Очень рекомендую Автомаг на Васильковской!
Таня / 09.04.2017 13:49

Школа на Льва Толстого
Краща з кращих автошкіл в Києві. Ні разу не пожалкувала, що обрала саме цю школу. Теоретичний матеріал давався дуже легко, все пояснювали до маленьких дрібниць, розбирали приклади та різні практичні ситуації в плані водіння. На заняттях по теорії час пролітав, а на практиці( водіння) хотілось їздити хоч весь день. Екзамен здала з першого разу і навіть особливо не хвилювалась, бо після занять матеріал запам'ятовувся дуже легко. Зі сторони адміністративних питань Оксана Лазаренко все доступно пояснила, одразу ж підібрали підходящий графік для відвідування школи і була з нашою групою протягом всього часу екзамену(теорія та водіння), підтримувала і переживала за кожного, одним словом людина професіонал своєї справи. І, звичайно, окреме спасибі моєму викладачу та інструктору Сергію Леонідовичу. З першого заняття було зрозуміло, що ця людина зробить водія з найбільш безнадійної людини (це я про себе). Завдяки йому з легкістю вивчила всі правила дорожнього руху і що найголовніше, управляти автомобілем, бо до навчання по суті нічого не вміла. Він дійсно найтерплячіший викладач з усіх, ні разу не підвищував голос, пояснював по три-чотири рази коли приходилось (плюс багато цінних порад, пов'язаних не тільки з водінням
Лина / 06.04.2017 18:00

Навчалася в автошколі - вул.Героїв Дніпра, 34
З автомобілями мене ніколи і нічого не пов'язувало, жодного разу не сиділа за кермом. Навчання в школі дало зрозуміти, що це не так страшно, тепер ще чоловіка залишилося переконати, що мені можна довірити автівку:)
Теорію викладав Геннадій. Це найкращий викладач, який траплявся в моєму житті (і це навіть після 6-ти років у вузі). Це людина, яка любить свою справу і на 100% зацікавлена у знаннях кожного. Будь-яке правило пояснює, застосовуючи практичні приклади та асоціації, що допомагає запам'ятати. Теоретичний курс викладається насичено, повно і скрупульозно. І як результат - теорію в МРЕВ я здала з першого разу.
Щодо практики: три перші заняття були на механіці з В'ячеславом, щоб освоїти елементарні навички водіння механічних авто. Потім перейшла на автомат до інструктора Антона. Прекрасний інструктор, має "залізні нерви":)) і з його допомогою в мене немає страху на дорозі, спокійно і правильно пояснює, робить зауваження, і допомагає на 100% підготуватися до здачі практики на автодромі. З власного досвіду скажу, що з вагітними він також чудово справляється і допомагає (здавала практику на 8-му місяці вагітності):)) дякую, Антон!
Всім рекомендую школу АвтоМаг на Героїв Дніпра.
Алла / 14.03.2017 11:50

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Добавить отзыв об автошколе "АвтоМаг"
Автор:
Текст сообщения:
Проверочное число:
Оценка автошколы
-5    -4     -3     -2     -1      0      1      2      3      4      5
 
    Год основания автошколы
 
 
2010
 
    Адрес автошколы
 
 
 
ул. Саксаганского, 53/80
 
м. Олимпийская
 
 
 
 
 
    Телефоны для справок
    (администрация сайта avtoosvita.com.ua)
 
 
    044 361 6925 
 
    
067 601 9301   
 
    
050 738 9062     
   
    
093 532 3812    Viber
         
(в любое время)
QR-код
 
 
    Подготовка водителей категории :
 
 
 А, В,
переподготовка: А>B, B>A
 
 
    Продолжительность
    обучения в автошколе
, мес.
 
 
 
В
 
 
2,0 - 2,5
 
 
 
 
 
 
 
    Адреса филиалов автошколы
    (учебные классы автошколы)
 
 1.  ул. Саксаганского, 53/80
      
м. Олимпийская
 2.  ул. Чистяковская, 2
      
м. Нивки
 3.  ул. Героев Днепра, 34
      
Оболонь
 4.  ул. Л. Гавро, 20
      
Оболонь
 5.  ул. Герцена, 6
      
м. Лукьяновская
 6.  ул. М. Расковой, 11
      
м. Левобережная
 7.  ул. Васильковская, 37
      
м. Васильковская
 8.  ул. Шолуденко, 1 б
      
м. Политехнический
      институт
 
 
 
 
 
    Стоимость
    обучения в автошколе
, грн
 
 
 
 
 
В
А1,
А
 
1800, 2000
 
    Обучение вождению
    Всего уроков вождения  / 
    Продолжительность урока по
    вождению, мин 
 
 
 
 
В
 
 
 
20 / 90
 
    Дополнительные
    уроки вождения,
грн / 90 мин
 
 
В
 
        200 (Мех.КПП)
        250 (Автомат.КПП)
 
 
 
 
 
 
 
 
    Учебные автомобили
  Chevrolet Lacetti
  Chevrolet Aveo
  Daihatsu Sirion
  Ford Focus
  Ford Focus (АКПП)
  Hyundai Accent
  Мitsubishi Pajero (АКПП)
  Mitsubishi Lancer (АКПП)
  Peugeot 206
  Peugeot 207
  Peugeot 407 (АКПП)
  Renault Kangoo
  Toyota Yaris
  Volkswagen Polo
 
    Рекомендуемая литература ...>>>
 
 
 © 2007 AvtoOsvita. Все права защищены. Использование материалов этого сайта возможно только с ссылкой на источник.