Обзор автошкол Киева на Avtoosvita.com.ua

Автошкола «АвтоКураж»

ПОИСК
АВТОШКОЛЫ:
Скидки и акции в автошколах Киева
Калькулятор приблизительных затрат, связанных с обучением в автошколе
Нормативно-законодательная база в области автообучения
Медсправка
 • водителям
Медсправка водителя
 • на оружие
Медсправка на оружие
Медсправка в бассейн
 • в бассейн
Медсправка для работы
 • для работы
Удобное прохождение медкомиссии
• удобно •
• 20 минут •
Быстро получить медсправку на права
Купить медсправку
Купить медсправку
Купить медсправку
Фотогалерея автошколы
Страницы: 1

Отзывы об автошколе «АвтоКураж»

Результат обучения с 7.05.2014 по 21.07.2014- сдал с первого раза,без "протыправних дій" в МРЕО(хвастаюсь)))). Теория и практика на высшем уровне.
Алексей / 19.10.2014 20:17

Желание получить водительское удостоверение возникло очень давно, но все как-то не складывалось. В этом году занялась вопросом основательно и на этом сайте, благодаря отзывам, выбрала "АвтоКураж". Ни на секунду не пожалела о своем выборе (училась на бульваре Верховного Совета). Великолепно читает лекции по теории Катерина, на сдаче в ГАИ переживала за каждого своего ученика :) Все доступно, с примерами из жизни, при возникновении любых вопросов всегда поможет. Ездила на "девятке" с Андреем. Инструктор с "железными" нервами :) С ним невозможно не научиться ездить хорошо :) Экзамен сдавали 29.07, с первого раза, без единой ошибки, никаких взяток, предвзятого отношения и т.д.
Желаю автошколе только процветания и огромное спасибо за обучение!
Диана Дяченко / 07.08.2014 16:24

Всем желающим научиться вождению посвящается )).
Школа хорошая (цена-качество), меня все устроило )), все зависит от директора, а директор - Катя, готова вам помочь, если вы готовы чему-то научиться, все зависит от Вас. Хорошая команда преподавателей, СПС им большое. Учить прейдеться много, но без этого никак . Вождение намного интереснее, чем больше возьмете практики тем лучше, не будут дрожать коленки при сдаче ))). Главное желание, а в остальном вам помогут. Если инструктор говорит Вам, что делать-делайте, Он хочет Вас научить (иногда и громко). Всем удачи).
Николай / 01.08.2014 13:19

Если стоит выбор между школами, то лучше этой не найти.
До прихода в "АвтоКураж" были рассмотрены варианты рядом с метро Левобережная и не один не оставил положительного впечатления. Здесь отношение было человеческое. Тебе готовы дать такое количество знаний, которое ты готов поглотить и принять. Если быть усердным и внимательным, сдать РЕАЛЬНО! Так как всю информацию, как на теории, так и на практике преподносят доходчиво и ясно!
Я была довольна посещать все занятия и готовиться к экзаменам. Информации много, но сдать нужно лишь один раз - поэтому стоит готовится и учить!
Всем будущим водителям желаю успехов.
Светлана / 29.07.2014 20:33

Досить ретельно підходив до вибору автошколи. Оскільки раніше не цікавився курсами, своє судження рунтувалось на 3-х критеріях: близькість до дому, рейтинг та відгуки про школу. Спочатку відсіяв усі школи, що далеко, потім ті, що взагалі не мають ніяких відгуків і лише тоді почав аналізувати коментарі користувачів. Деякі з них мені здалися відверто підставними і як результат вибір упав на "Автокураж". Зателефонував Катерині. Було у мене багато запитань, звичайно, що на усі я отримав відповіді. Приємним нюансом було те, що Катерина запропонувала: "Приходьте на урок і самі й подивитесь, зрозуміло, що гроші з вас ніхто брати не буде, сподобається - запишитесь, а ні - так ні". Однак зразу хочу попередити, що уроки в автошколі - це не панацея від нездачі теорії в ГАЇ. Хоча б 70% часу потрібно самому працювати над правилами і білетами. Доречі, це і Катерина говорила і я зараз можу підтвердити цей факт.Трішки детальніше по уроках:
Теорія: не можу сказати, що легко, однак ніхто і не обіцяв, що просто буде. Досить великий об'єм інформації, що потрібно опрацювати. Теорію веде Катерина і на Троєщині і на Дарниці. Як викладача, то можу лише позитивний відгук залишити, оскільки пояснювала досить зрозуміло, кожен урок наполягала, щоб приносили запитання, які не зрозумілі і наводила реальні приклади з життя.
Практика: Займався з 2-ма інструкторами(Андріями), один на механіці, а інший на автоматі. Чому так вирішив - планую купувати машину на автоматі, однак на механіці всеодно потрібно уміти їздити. Практика звичайно більш індивідуальна для кожного, у когось гірше виходить заїзджати заднім ходом, хтось через брак теоретичних знань плутається в знаках, однак як мій досвід показує, інструктори бачать ці провали і виправляють їх.
Як висновок, здача екзамену самому і без хабара, що доречі надасть впевненості на дорозі.
Щоправда здав я не з першого, а з другого разу) Але це не вина автошколи чи екзаменатора ГАЇ. Через хвилювання при заїзді заднім ходом не звернув уваги на пішохода і майже не наїхав на пішохода. Екзаменатору прийшлося зупиняти мою машину. Однак зараз після здачі я реально ні капельки не шкодую, що пішов на перездачу. Тепер при заїзді заднім ходом я навіть більше дивлюся по сторонам, чим туди, куди заїзджаю))
Порада усім, хто буде здавати в майбутньому екзамени: головне не хвилюйтеся і тоді не прийдеться вам іти на перездачу)
Дмитро / 29.07.2014 16:49

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Добавить отзыв
Автор:
Текст сообщения:
Проверочное число:
AVTOOSVITA
Оценка автошколы
-5    -4     -3     -2     -1      0      1      2      3      4      5
 
    Год основания
 
2007
 
 
 
 
   ул. Драйзера, 40 б
 
 
 
 
 
    
Телефоны для справок
    (администрация сайта avtoosvita.com.ua)
 
 
    044 361 6925 
 
    
067 601 9301   
 
    
050 738 9062     
   
    
093 532 3812    Viber
         
(в любое время)
QR-код
 
    Подготовка водителей
    категории :
 
 А1, А, В
 
    Продолжительность обучения, мес.
 
 
2,5
Подготовка водителей категории :
А, А1
(мото)
А, В
 
В
(легковой автомобиль)
 
 
 1.  ул. Драйзера, 40 б
 
 
+
 
 
 
+
 
 
6000
 
 2. б-р  Верховного Совета,
     14 б
     
м. Дарница
 
 
 
 
+
 
 
 
+
 
 
 
6000
 
    Всего уроков вождения  /
    Продолжительность урока, мин
 
 
 
 
30 / 60
 
    уроки вождения, грн / за 60 мин.
 
 
 
200
 
  Daewoo Lanos
  ВАЗ 2193i
  Chery Kimo
  Skoda Oktavia
  Seat Leon
  Chery Eastar (АКПП)
  Kia Rio (АКПП)
    Учебные мотоциклы
  Geon Pantera 150
 
 © 2007 AvtoOsvita. Все права защищены. Использование материалов этого сайта возможно только с ссылкой на источник.