Обзор автошкол Киева на Avtoosvita.com.ua

Автошкола "АвтоКураж"

ПОИСК
АВТОШКОЛЫ:
Скидки и акции в автошколах Киева
Калькулятор приблизительных затрат, связанных с обучением в автошколе
Нормативно-законодательная база в области автообучения
Фотогалерея автошколы "АвтоКураж"
Страницы: 1

Отзывы об автошколе "АвтоКураж"

Всем желающим научиться вождению посвящается )).
Школа хорошая (цена-качество), меня все устроило )), все зависит от директора, а директор - Катя, готова вам помочь, если вы готовы чему-то научиться, все зависит от Вас. Хорошая команда преподавателей, СПС им большое. Учить прейдеться много, но без этого никак . Вождение намного интереснее, чем больше возьмете практики тем лучше, не будут дрожать коленки при сдаче ))). Главное желание, а в остальном вам помогут. Если инструктор говорит Вам, что делать-делайте, Он хочет Вас научить (иногда и громко). Всем удачи).
Николай / 01.08.2014 13:19

Если стоит выбор между школами, то лучше этой не найти.
До прихода в "АвтоКураж" были рассмотрены варианты рядом с метро Левобережная и не один не оставил положительного впечатления. Здесь отношение было человеческое. Тебе готовы дать такое количество знаний, которое ты готов поглотить и принять. Если быть усердным и внимательным, сдать РЕАЛЬНО! Так как всю информацию, как на теории, так и на практике преподносят доходчиво и ясно!
Я была довольна посещать все занятия и готовиться к экзаменам. Информации много, но сдать нужно лишь один раз - поэтому стоит готовится и учить!
Всем будущим водителям желаю успехов.
Светлана / 29.07.2014 20:33

Досить ретельно підходив до вибору автошколи. Оскільки раніше не цікавився курсами, своє судження рунтувалось на 3-х критеріях: близькість до дому, рейтинг та відгуки про школу. Спочатку відсіяв усі школи, що далеко, потім ті, що взагалі не мають ніяких відгуків і лише тоді почав аналізувати коментарі користувачів. Деякі з них мені здалися відверто підставними і як результат вибір упав на "Автокураж". Зателефонував Катерині. Було у мене багато запитань, звичайно, що на усі я отримав відповіді. Приємним нюансом було те, що Катерина запропонувала: "Приходьте на урок і самі й подивитесь, зрозуміло, що гроші з вас ніхто брати не буде, сподобається - запишитесь, а ні - так ні". Однак зразу хочу попередити, що уроки в автошколі - це не панацея від нездачі теорії в ГАЇ. Хоча б 70% часу потрібно самому працювати над правилами і білетами. Доречі, це і Катерина говорила і я зараз можу підтвердити цей факт.Трішки детальніше по уроках:
Теорія: не можу сказати, що легко, однак ніхто і не обіцяв, що просто буде. Досить великий об'єм інформації, що потрібно опрацювати. Теорію веде Катерина і на Троєщині і на Дарниці. Як викладача, то можу лише позитивний відгук залишити, оскільки пояснювала досить зрозуміло, кожен урок наполягала, щоб приносили запитання, які не зрозумілі і наводила реальні приклади з життя.
Практика: Займався з 2-ма інструкторами(Андріями), один на механіці, а інший на автоматі. Чому так вирішив - планую купувати машину на автоматі, однак на механіці всеодно потрібно уміти їздити. Практика звичайно більш індивідуальна для кожного, у когось гірше виходить заїзджати заднім ходом, хтось через брак теоретичних знань плутається в знаках, однак як мій досвід показує, інструктори бачать ці провали і виправляють їх.
Як висновок, здача екзамену самому і без хабара, що доречі надасть впевненості на дорозі.
Щоправда здав я не з першого, а з другого разу) Але це не вина автошколи чи екзаменатора ГАЇ. Через хвилювання при заїзді заднім ходом не звернув уваги на пішохода і майже не наїхав на пішохода. Екзаменатору прийшлося зупиняти мою машину. Однак зараз після здачі я реально ні капельки не шкодую, що пішов на перездачу. Тепер при заїзді заднім ходом я навіть більше дивлюся по сторонам, чим туди, куди заїзджаю))
Порада усім, хто буде здавати в майбутньому екзамени: головне не хвилюйтеся і тоді не прийдеться вам іти на перездачу)
Дмитро / 29.07.2014 16:49

Мечта научится ездить и получить права, не давала мне покоя с очень давнего времени . И вот как- то в один хороший день полезла в интернет , гуглить автошколы на левом берегу, и наткнулась на " Автокураж", позвонила, у меня был миллион вопросов , так как я вообще понятия не имела как это все происходит , но к моему огромному удивлению девушка по телефону ( как оказалось позже это была Катя), полностью от и до , ответила на все мои вопросы, и разговор продлился минут 20. После чего я с огромным нетерпением записалась на первое занятие. Каждый урок теории доходчиво обьяснялся, каждый вопрос от ученика разжевывался до тех пор пока не становилось все ясным . Екатерина Парфенова , просто поразила меня своим профессионализмом, она знает ответ на любой вопрос))))) отдельное спасибо инструктору Андрею, за его выдержку, и умение сохранять спокойствие, раньше я думала что вождение автомобиля на механике для меня - табу, но как оказалось я глубоко ошибалась , и позже даже не хотела уже садится за автомат . В общем ребята, если вы еще размышляете над выбором автошколы , то скажу сразу - " Автокураж", это именно то что Вам нужно, лояльные цены, и профессионалы своего дела, именно в этой автошколе. Советую, и благодарю за огромны опыт и бесценные знания которые вы дали мне!
Анна Бортниченко / 06.07.2014 22:28

Вчера сдавала практику в МРЕО на Братиславской,невероятно,но сдала сама с первого раза. Что касается теории - сдавала тоже своими силами,но получилось только со второго раза(моя оплошность - недоучила где-то поначалу). Поэтому я хочу сказать огромное преогромное спасибо Автошколе "АвтоКураж", по моему мнению это лучшая автошкола, которую только можно себе представить. А отдельное спасибо Екатерине Парфеновой за хорошее преподование теории и уроки вождения! Если вы действительно хотите научиться хорошо водить и сдать без проблем экзамены в МРЕО - выбирайте Автошколу "АвтоКураж",вы не пожалете!!! Еще раз Вам спасибо от всей души:)
Наташа Малюк / 15.06.2014 18:20

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Добавить отзыв об автошколе "АвтоКураж"
Автор:
Текст сообщения:
Проверочное число:
Оценка автошколы
-5    -4     -3     -2     -1      0      1      2      3      4      5
 
    Год основания автошколы
 
2007
 
 
 
 
   ул. Драйзера, 40 б
 
 
 
 
 
    
Телефоны для справок
    (администрация сайта avtoosvita.com.ua)
 
 
    044 361 6925 
 
    
067 601 9301   
 
    
050 738 9062     
   
    
093 532 3812    Viber
         
(в любое время)
QR-код
 
    Подготовка водителей
    категории :
 
 А1, А, В
 
    Продолжительность обучения
    в автошколе
, мес.
 
 
 
2,5
Подготовка водителей категории :
А, А1
(мото)
А, В
 
В
(легковой автомобиль)
 
 
 1.  ул. Драйзера, 40 б
 
 
+
 
 
 
+
 
 
6000
 
 2. б-р  Верховного Совета,
     14 б
     
м. Дарница
 
 
 
 
+
 
 
 
+
 
 
 
6000
 
    Всего уроков вождения  /
    Продолжительность урока по
    вождению, мин
 
 
 
 
30 / 60
 
    уроки вождения, грн / за 60 мин.
 
 
 
200
 
  Daewoo Lanos
  ВАЗ 2193i
  Chery Kimo
  Skoda Oktavia
  Seat Leon
  Chery Eastar (АКПП)
  Kia Rio (АКПП)
    Учебные мотоциклы
  Geon Pantera 150
    Рекомендуемая литература ...>>>
 
 
 © 2007 AvtoOsvita. Все права защищены. Использование материалов этого сайта возможно только с ссылкой на источник.